Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости BYD вывел двойную зарядку и новое поколение погрузчика

BYD вывел двойную зарядку и новое поколение погрузчика

22 марта 2020 г.
BYD вывел двойную зарядку и новое поколение погрузчика


Компания BYD, мировой лидер в области транспортных средств с нулевым уровнем выбросов, отметила свое 10-летие как производитель вилочных погрузчиков с литий-железо-фосфатным аккумулятором, представив на рынке инновационную систему двойной зарядки и запустив новое поколение электрического паллетного погрузчика PTP20P.
Уже известная своей способностью заряжаться значительно быстрее, чем сопоставимые литий-ионные аккумуляторные системы, уникальная технология BYD с железо-фосфатными аккумуляторами становится еще более привлекательным предложением в сочетании с новой системой двойной зарядки BYD, гарантируя, что производитель остается на шаг впереди. своих конкурентов.
Система двойной зарядки BYD, изначально доступная для противовесного вилочного погрузчика ECBO50, предлагает два загрузочных порта, которые удваивая скорость зарядки при подключении к паре зарядных пистолетов.

Это означает, что оба соединения по 200 A каждое, могут использоваться одновременно при подключении к одному компактному интеллектуальному зарядному устройству BYD.


По сообщению производителя, в средах, где высокая производительность зависит от максимальной доступности парка погрузочно-разгрузочных работ, таких как склады с высокой пропускной способностью и перегрузочные устройства, система двойной зарядки BYD обеспечит лучшие в отрасли уровни бесперебойной работы.
Компания называет себя мировым лидером на рынке решений для возобновляемых источников энергии и является единственным производителем вилочных погрузчиков, который проектирует, производит и разрабатывает свои собственные аккумуляторы, обеспечивая тем самым непосредственное и быстрое получение выгод от технологических достижений на рынке.
«Мы рады объявить о системе двойной зарядки BYD, когда мы отмечаем нашу 10-ю годовщину как производитель вилочных погрузчиков», - говорит Блейд Фенг, директор подразделения вилочных погрузчиков в BYD Europe. «Являясь пионером в быстро развивающемся секторе вилочных погрузчиков, работающих на железо-фосфате, мы постоянно внедряем инновации, чтобы обеспечить наших клиентов средствами для работы с максимальной эффективностью при минимально возможном воздействии на окружающую среду. Наша система двойной зарядки не только обеспечивает быструю зарядку, но и делает это безопасным и устойчивым способом».


BYD также запускает второе поколение поддонного грузовика-погрузчика PTP20P. Этот полностью переработанный высокоскоростной паллетный грузовик со скоростью движения до 12 км/ч и грузоподъемностью 2 тонны, обладает превосходной стабильностью, гибкостью и системой плавного вождения для оптимальной тяги, а также фиксированной платформой и боковой панелью. Как и все погрузочно-разгрузочное оборудование BYD, новый BYD PTP20P оснащен железо-фосфатными батареями, обеспечивающей высокий уровень надежности и времени безотказной работы, а также конкурентоспособную совокупную стоимость владения.


По сравнению с аналогичным оборудованием, работающим от традиционных свинцово-кислотных аккумуляторов, аккумуляторы BYD не требуют обслуживания, имеют более короткое время зарядки, более длительный срок службы и потребляют значительно меньше энергии. Технология быстрой зарядки BYD позволяет сократить время зарядки до одного часа. Кроме того, батареи BYD можно пополнять во время коротких перерывов в работе, что не наносит ущерба целостности батареи, что гарантирует максимальное время безотказной работы при минимально возможных затратах.
«Являясь ведущим производителем автомобилей на новых источниках энергии и мировым лидером в производстве электрических автобусов, наша проверенная технология литий-железо-фосфатных батарей лежит в основе всего нашего погрузочно-разгрузочного оборудования», - заключает Блейд Фенг. «Благодаря эксплуатации без технического обслуживания и сокращению потребления энергии до 40% по сравнению с оборудованием, работающим на свинцово-кислотных батареях эквивалентной емкости, погрузчики BYD особенно хорошо подходят для применения в несколько смен и позволяют партнерам по распределению и операторам создавать простое инвестиционное решение».