Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Case CE вывел на рынок новые компактные вибрационные катки серии E

Case CE вывел на рынок новые компактные вибрационные катки серии E

21 мая 2020 г.
Case CE вывел на рынок новые компактные вибрационные катки серии E

 Новые компактные вибрационные ролики серии E от Case Construction Equipment предназначены для легкой транспортировки и работы вокруг плотных кварталов, бордюров, конструкций и других препятствий, говорится в сообщении компании.
Представленные в марте на выставке ConExpo 2020, новые модели катков серии E заменяют предыдущую компактную вибрационную линию производителя. Они предназначены для небольших и средних работ, таких как проезды, пешеходные дорожки, коммерческие проекты и вокруг существующих строений. У них высокий клиренс и отсутствие свесов. Новые катки доступны в конфигурации с двумя барабанами или в комбинации с передним барабаном и задними пневматическими шинами. Ширина барабана варьируется от 1000 до 1370 мм, в зависимости от модели. Компактные вибрационные катки Case серии E представлены семью моделями (4 с двойными барабанами и 3 комбинированные), которые имеют рабочий вес от 2232 кг до 4690 кг и оснащаются двигателями мощностью от 33,5 до 43,9 л.с.


Обновления до новой серии E включают переработанные элементы управления оператора для более легкой и удобной работы. Электрический рычаг перемещения обеспечивает подручные функции оператора, в том числе настройки частоты вращения, привода, органов управления спринклерной системы и стояночного тормоза.
Рабочая платформа оператора разработана для снижения вибрации и усталости оператора. Сиденье сдвигается в стороны, чтобы операторы могли видеть правый и левый края барабана.
Операторы могут выбрать один из трех режимов: погрузочный, рабочий и транспортный. И есть две настройки движения - «Мягкий привод» предназначен для плавной езды, а «жесткий привод» для быстрых поворотов, схожих на машинах с механическим рычагом, сообщает Case.
Операторы также могут выбирать частоты вибрации в соответствии с применением. Катки предлагают автоматическую или ручную вибрацию. Case говорит, что это помогает предотвратить повреждение асфальта во время пусков и остановок. Также Case говорит, что сужающиеся конические барабаны уменьшают разрыв асфальта при работе на поворотах.
Система подачи воды под давлением обеспечивает постоянное распыление на барабаны. Бак системы для воды достаточно большой, чтобы работать весь день без его пополнения. Спринклерная система автоматически отключается, когда уплотнитель находится в нейтральном положении.
Новые катки могут быть оснащены интеллектуальной системой уплотнения Case, называемой ACE Force, которая предотвращает чрезмерное или недостаточное уплотнения.
Для удобства обслуживания, все точки сгруппированы на одной стороне катка.