Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Case IH анонсирует новые серии тракторов AFS Connect для 2021 года

Case IH анонсирует новые серии тракторов AFS Connect для 2021 года

14 сентября 2020 г.
Case IH анонсирует новые серии тракторов AFS Connect для 2021 года

 Case IH представляет новые тракторы серии Quadtrac и Steiger AFS Connect для сезона 2021 года со специфическими характеристиками для европейского рынка, которые включают в себя новую технологию для облегчения требований к записи и передаче данных, улучшенный комфорт кабины и управления.


Гусеничные тракторы Quadtrac AFS Connect, в которые входят восемь моделей мощностью от 525-692 л.с. и колесные версии Steiger AFS Connect из шести моделей мощностью от 469-558 л.с. получают новые функции и усовершенствования, включая:

Отличные возможности подключения
При разработке технологии AFS Connect, встроенной в новые тракторы, инженеры Case IH сосредоточились на том, чтобы сделать сбор данных простым и передачу данных бесшовной, для повышения производительности. AFS Connect обеспечивает двустороннюю передачу данных между машиной и офисным компьютером фермы, что позволяет фермерам с высокой точностью управлять своей фермой, автопарком и данными из своего офиса или мобильного устройства.
Технология AFS Connect работает на трех системных компонентах:

Повышение комфорта повышает производительность труда
Тракторы AFS Connect Steiger и Quadtrac имеют интерьер кабины, который может похвастаться улучшенным управлением и автомобильными материалами, предназначенными для упрощения эксплуатации, контроля и комфорта с конечной целью повышения производительности. Особенности кабины включают в себя:

Дистанционная поддержка
Онлайн-портал Case IH AFS Connect обеспечивает шлюз для управления новой серией тракторов для владельца фермы или менеджера, улучшая управление фермой, парком и данными с настольного компьютера в офисе или в любом месте при использовании мобильного устройства. Благодаря безопасной передаче данных на портал и обратно через облако пользователи могут войти в систему AFS Connect для просмотра текущих полевых операций, информации о флоте, агрономических данных и многого другого, как если бы они присутствовали в кабине. Владельцы и менеджеры также могут поделиться выбранными агрономическими данными вплоть до полевого уровня с третьими лицами, такими как агрономы.
Добавленное подключение также обеспечивает дополнительные функции поддержки, направленной на сокращение времени простоя и удержание операторов в полевых условиях. Для идентификации проблем, их понимания и устранения, удаленный просмотр дисплея позволяет фермеру, менеджеру или дилеру точно видеть то, что оператор видит на новом дисплее AFS Pro 1200 в кабине. Дилеры также могут удаленно загружать обновления программного обеспечения и использовать сервисную поддержку для определения на расстоянии потребностей в техническом обслуживании, без необходимости посещать машину.
Уникальный выбор трансмиссии
Case IH продолжает предлагать варианты как с силовым переключением, так и с бесступенчатой трансмиссией в этом секторе рынка колёсно-гусеничных тракторов с шарнирно-сочлененной рамой. Топливо-экономичная трансмиссия Powerdrive с силовым переключением передач, способна ускоряться до 20% быстрее при каждом переключении передач, обеспечивая повышенный комфорт оператора, особенно на дороге или при движении между полями.
Трансмиссия CVXDrive, доступная для моделей Steiger 420/470/500 и Quadtrac 470/500/540, приносит с собой ряд преимуществ, включая простоту использования (особенно для неопытных операторов), более быстрое ускорение до полевой или дорожной скорости, снижение усталости оператора, полное наличие мощности при низких скоростях движения по грунту для специальных применений / орудий и полное наличие гидравлического потока при низких скоростях движения по грунту для таких применений, как бурение/посадка. Основными преимуществами являются максимальная топливная эффективность и повышенная производительность за счет сокращения продолжительности рабочего цикла.
Меньше остановок, большая производительность
Тракторы Quadtrac 470/500/540 и Steiger 500 AFS Connect теперь доступны с большей емкостью топливных баков, чтобы покрыть большую площадь между остановками дозаправки. Новые дополнительные седельные баки увеличивают емкость на 44% с 1230 до 1779 литров.
Дополнительные функции, призванные минимизировать время простоя, включают Adaptive Steering Control (ASC) - систему адаптивного рулевого управления с регулируемой скоростью, которая позволяет через терминал AFS трактора изменять соотношение между количеством сделанных поворотов рулевого колеса и углом поворота рулевого колеса в соответствии с требованиями оператора. Таким образом, количество поворотов рулевого управления, необходимое для перевода трактора от упора к упору, можно регулировать в зависимости от выполняемой работы, а время, затрачиваемое на поворот, сокращается.
Инженеры Case IH также постарались сократить время, необходимое для обслуживания. Ключевые особенности новых тракторов Steiger и Quadtrac включают технологию двигателя FPT, которая соответствует требованиям Stage V по выбросам без необходимости использования сажевого фильтра. Интервал замены масла составляет 600 часов, а точки ежедневного обслуживания доступны с уровня земли для быстрого и легкого доступа.