Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Enovation Controls запустила инновационный дисплей для спецтехники

Enovation Controls запустила инновационный дисплей для спецтехники

20 ноября 2020 г.
Enovation Controls запустила инновационный дисплей для спецтехники

 Входящая в Helios Technologies, и известная своими брендами Murphy, High Country Tek и Zero Off компания Enovation Controls объявила о пополнении серии высокопроизводительных дисплеев Murphy PowerView, выпустив PowerView 700, новый 7-дюймовый от края до края стеклянный дисплей для тяжелых условий эксплуатации.
Благодаря корпусу со степенью защиты IP69K, удобному для использования в перчатках емкостному сенсорному экрану и защитному стеклу с оптическим соединением для превосходной видимости при солнечном свете, PV700 является непревзойденным надежным дисплеем для тяжелых условий эксплуатации.
Современный дизайн без кнопок делает PV700 компактным и надежным дополнением к работе в кабине или на открытом воздухе с идеальным количеством мощности для повышения производительности, эффективности и контроля. Новым в PV700 является возможность размещения четырех отдельных видеовходов и одновременного просмотра двух потоковых трансляций.
«Мы рады помочь нашим клиентам начать интеграцию нового PV700, который позволяет операторам добиваться большего с их оборудованием», - говорит Осас Имаде, менеджер по продажам и разработке приложений (EMEA) в Enovation Controls. «Простое, эргономичное сенсорное управление важно для многих наших клиентов, поэтому мы позаботились о том, чтобы этот дисплей хорошо работал с руками в перчатках. Мы также разработали его для обеспечения высокой производительности в кабине или на открытом воздухе, с лучшей в своем классе видимостью при солнечном свете и защитой от атмосферных воздействий с защитой IP69K. Хотя наш 5-дюймовый дисплей PV500 является нашим самым компактным дисплеем, 7-дюймовый PV700 обеспечивает улучшенную видимость и контроль в компактном корпусе, который дает производителям оборудования достаточно места для других важных компонентов».
Оснащенный высокоскоростным процессором 1,5 ГГц, PV700 оптимизирован для быстрой загрузки и может беспрепятственно запускать критически важные управляющие приложения, потрясающую графику, плавные переходы и видео без мерцания. Графика на PV700 очень яркая благодаря 24-битному цветному ЖК-дисплею 800 × 480. PV700 также оснащен 8 ГБ встроенной флэш-памяти, поэтому пользователям не нужно идти на компромисс в отношении регистрации данных, графики, видео и прочего. Интегрировать PV700 в оборудование можно легко с помощью двух стандартных 23-контактных разъемов AMPSEAL, специального USB-разъема для программирования и экспорта данных и опционального разъема с A-кодировкой M-12 для Ethernet.
В PV700 предварительно не загружено готовое к применению программное обеспечение, так как устройство включает только загрузчик. Чтобы оживить приложение на дисплее, интеграторам потребуется использовать новейшую версию мощного программного обеспечения PowerVision Configuration Studio от Enovation Controls (версия 4.0), доступного исключительно через SPARK Software Manager. Новая версия позволяет программистам в полной мере использовать встроенную библиотеку для сообщений CAN, быстрое развертывание, наложение графики на видео и многие другие приложения PowerVision. Пользователи, не обладающие собственными способностями к разработке, могут использовать известный опыт Enovation Controls в области конфигурации и разработки приложений или сеть компетентных партнеров-дистрибьюторов Enovation Controls для разработки эффективных средств управления.