Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Goodyear представила полную систему управления шинами для грузовых автопарков

Goodyear представила полную систему управления шинами для грузовых автопарков

05 февраля 2020 г.
Goodyear представила полную систему управления шинами для грузовых автопарков

 Компания Goodyear заявила, что совмещая возможности мониторинга, анализа и обслуживания шин, система Complete Tire Management предлагает решение, адаптированное к потребностям автопарков.
Набор продуктов и услуг предназначен для того, чтобы компании могли сосредоточиться на управлении своим автопарком и бизнес-операциях, в то время как Goodyear будет следить за своими шинами и предоставлять оперативную информацию для активации обслуживания шин при необходимости.
«Предприятия активно используют свои инвестиции в шины. Их способность доставлять товары и услуги для своих клиентов зависит от надежной мобильности», - сказал Джонни Макинтош, директор Goodyear по интегрированным решениям и управлению шинами. «Плохо управляемые шины могут повлиять на общий срок службы шин, эффективность использования топлива и время работы автомобиля. Вот почему мы внедрили Complete Tire Management и продолжаем помогать автопаркам в достижении операционной и финансовой эффективности» - добавил он.
По словам компании, в настоящее время ее комплексное управление шинами включает четыре основных продукта:

«Goodyear Tire Management помогает автопаркам полностью понять стоимость и производительность шин», - сказал Макинтош. Он отметил, что автопарки, которые опробовали новую систему, сократили расходы на обслуживание в чрезвычайных ситуациях, увеличили срок службы шин и улучшили способность к восстановлению.