Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости На Российском рынке появились новые телескопические погрузчики GEHL

На Российском рынке появились новые телескопические погрузчики GEHL

21 февраля 2021 г.
На Российском рынке появились новые телескопические погрузчики GEHL

 Компания Manitou Group, анонсировала две новые модели телескопических погрузчиков GEHL TX-408 и GEHL TX-4017, которые расширят диапазон предложений специальной техники GEHL для рынка России и стран СНГ.

Выпускаемые на индийском заводе Manitou Group, новые телескопические погрузчики GEHL TX-408 и GEHL TX-4017 имеют грузоподъемность 4 тонны. Горизонтальное выдвижение и высота подъема стрелы телескопического погрузчика TX-408 составляют 4,23 и 8 метров соответственно, а у модели TX-4017 эти параметры соответствуют значениями 13,48 и 17 метров.
Обе новинки GEHL TX-408 и TX-4017 предназначенные для тяжелых условий эксплуатации, комплектуются 94-сильным двигателем Perkins имеют постоянный полный привод. За счет полного привода, высокого тягового усилия и клиренса 380 мм, TX-408 и TX-4017 способны преодолевать 47-процентные подъемы и различные грунты в любых погодных условиях. В свою очередь, 4-ступенчатая МКПП с гидротрансформатором дает возможность выбрать необходимую скорость движения, что позволяет в зависимости от типа производимой работы выбрать оптимальную скорость передвижения для разных приложений. Кроме этого, на новинках есть разные типы движения, один из которых передними колёсами, второй «след в след» и третий «крабовый». За счет компактных размеров благодаря центральному соосному расположению двигателя и КП, а также движению «след в след» новые телескопические погрузчики GEHL способны разворачиваться в радиусе 4 метра и работать в стесненных пространствах.
В базовом исполнении TX-408 и TX-4017 управляются с помощью простой многорычажной системы, которая обеспечивает долгую бесперебойную работу, что важно при эксплуатации машин вдали от сервисных баз дилеров.
Для защиты от опрокидывания и падения груза, кабины TX-408 и TX-4017 соответствуют стандартам защиты FOPS/ROPS 2.
В стандартной комплектации погрузчики TX-408 и TX-4017 имеют защиту от опрокидывания и падения груза FOPS/ROPS 2 и предлагаются с кареткой с плавающими вилами (TFF), а опционально доступны разные типы ковшей, кран-балки, крюки, лебедки, платформы для подъема негабаритных грузов и другие навески.