Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Назначен новый руководитель российского подразделения МАН

Назначен новый руководитель российского подразделения МАН

07 февраля 2020 г.
Назначен новый руководитель российского подразделения МАН

 С 3 февраля 2020 года вступил в должность новый руководитель «МАН Трак энд Бас РУС», которым стал Ян Айхингер, занимавший до этого должность вице-президента по вопросам товарного маркетинга автобусного направления в компании MAN Truck & Bus SE в Мюнхене (Германия).
Ян Айхингер имеет весомый более чем 25-летний опыт работы в области коммерческого транспорта, занимая руководящие посты в различных странах мира (Саудовская Аравия, ЮАР, Великобритания и Германия).
Стратегической целью Яна Айхингера, который с 15 февраля 2020 года возглавит российское подразделение грузовиков и автобусов MAN, станет построение партнерских взаимоотношений с клиентами и внедрение стратегии SIMPLIFYING BUSINESS на российском рынке.
«Я очень рад стать частью российского подразделения компании MAN. После встречи с коллективом российского представительства я могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день с нами работают необычайно талантливые, квалифицированные и энергичные руководители, профессиональные сотрудники и огромное количество лояльных партнеров, доверяющих нашему бренду. Наша компания находится на пороге великих перемен здесь, в России, а также в Европе. Мы поставили перед собой амбициозную цель – быть сопричастными к бизнес-результату клиентов, помогать комплексно в построении их бизнес-модели, создавать решения, которые с одной стороны упростят бизнес наших клиентов, а с другой - сделают его более эффективным. Я уверен, что вместе мы сможем использовать преимущества новых реалий, дополнительные возможности и, таким образом, улучшить позицию MAN на рынке коммерческого транспорта в России и успешно развивать компанию в ближайшие годы», – отметил Ян Айхингер.