Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости New Holland добавляет в модельный ряд универсальных тракторов T6 новую модель

New Holland добавляет в модельный ряд универсальных тракторов T6 новую модель

16 ноября 2020 г.
New Holland добавляет в модельный ряд универсальных тракторов T6 новую модель

 New Holland Agriculture расширяет модельный ряд своих универсальных тракторов T6 новой 6-цилиндровой моделью T6.160 Dynamic Command, которая будет доступна на рынке во второй половине 2021 года.

Модельный ряд T6 теперь предлагает две шестицилиндровые модели с Dynamic Command, включая уже существующий трактор T6.180 мощностью 145 л.с. и новый T6.160 мощностью 135 л.с., который является единственным компактным 6-цилиндровым трактором на рынке с номинальной мощностью менее 140 л.с.
Этот уникальный трактор T6.160 Dynamic Command в компактном корпусе с колесной базой 2600 мм и полной массой 10500 кг сочетает в себе высокие характеристики проверенного 6-цилиндрового двигателя NEF с эксклюзивной технологией Dual Clutch и CVT от New Holland для обеспечения высокой эффективности и производительности.

Новый трактор T6.160 Dynamic Command агрегатирован проверенным мощным 6-цилиндровым 6,7-литровым двигателем NEF стандарта Stage V от FPT, который развивает номинальную мощность 135 лошадиных сил и обеспечивает отличные характеристики при трогании с места, устойчивость двигателя при колебаниях нагрузки и эффективное торможение двигателем при спусках и транспортировке. Этот двигатель наделен высокоэффективной системой последующей обработки, не требующей обслуживания, а нуждающейся только SCR. В паре с двигателем новая модель T6.160 Dynamic Command использует эксклюзивную трансмиссию 24x24 Dynamic Command собственной разработки. Двигатель NEF в сочетании с трансмиссией Dynamic Command поднимает планку эффективности, обеспечивая экономию топлива до 9%. Инновационный дизайн с 8-ступенчатым кнопочным переключением передач с использованием технологии Dual Clutch и 3-х кнопочным роботизированным переключением диапазонов гарантирует, что всегда будет задействована лучшая передача для конкретного применения. Муфты, предназначенные для быстрого переключения передач в сочетании с полностью автоматизированной коробкой передач, всегда устанавливают идеальное передаточное число и снижают необходимость вмешательства оператора. Результатом всего этого является высокая производительность при низкой утомляемости оператора, поэтому владельцы будут наслаждаться полным приводом без потери крутящего момента во время переключения передач при минимальном расходе топлива.

В новом T6.160 Dynamic Command автоматизация и эргономика находятся на высоте для повышения производительности без усилий. Множество автоматизированных функций позволяют легко выполнять работы в течение продолжительной рабочей смены с неизменно высокой производительностью. К этим функциям относятся эксклюзивный пакет управления Ground Speed Management II (GSM II), разработанный для повышения эффективности трактора за счет автоматического поддержания заданной оператором целевой скорости при одновременном снижении расхода топлива. Еще одной функцией, повышающей производительность является интеллектуальное переключение диапазона, которое гарантирует, что при переключении диапазона всегда включается правильная передача, в то время как любые перекрывающиеся передачи от одного диапазона к другому пропускаются, обеспечивая последовательное передаточное число и быстрое ускорение. Кроме этого, T6.160 Dynamic Command также оснащен отмеченным наградами подлокотником New Holland SideWinderTM II с полностью интегрированным сверхшироким цветным сенсорным экраном IntelliViewTM IV и многофункциональной ручкой CommandGripTM, которые обеспечивают высочайший уровень комфорта и простоты использования.

В T6.160 Dynamic Command интегрированы расширенные возможности подключения, которые выводят производительность и эффективность на новый уровень. Телематика в T6.160 Dynamic Command означает, что фермер всегда подключен к своему трактору через платформу MyPLM Connect. Используя простой пользовательский интерфейс на базе планшета, они могут отправлять и получать информацию в реальном времени. Они могут управлять своим флотом техники и данными о фермах в единой среде, загружая свои агрономические данные из вкладки «Ферма», которая доступна бесплатно в MyPLM Connect. Платформа встроена в портал MYNH, где они могут регистрировать свои подразделения, получать информацию и материалы о продуктах, и при необходимости обращаться за помощью.