Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Nissan представил обновленный микроавтобус NV300 Combi

Nissan представил обновленный микроавтобус NV300 Combi

18 февраля 2021 г.
Nissan представил обновленный микроавтобус NV300 Combi

Наряду с анонсом европейского производства небольших фургонов (читать подробней), Nissan в качестве последнего обновления своей линейки легких коммерческих автомобилей представил новый пассажирский фургон NV300 Combi, который поступит в продажу в Европе в мае этого года.

Новый микроавтобус NV300 Combi отличается более четким внешним видом и салоном премиум-класса, новой трансмиссией стандарта Евро 6D, рядом новых для повышения комфорта и безопасности на дороге.

Чтобы повысить комфорт водителя и пассажиров водительская кабина NV300 совершенно обновилась, а салон отличается универсальностью. Кабина водителя получила полностью новую приборную панель с матово-хромированными кнопками и цветовой схемой темного карбона отражает стиль премиального салона легкового автомобиля.

  

Салон NV300 доступен в конфигурациях 5, 6, 8 и 9 сидений, из которых два последних ряда складные и съемные.

  

Кроме этого, в кабине водителя и салоне имеется много мест для хранения включая 54-литровый вещевой короб, которые в отличие от прошлой версии модели прибавили в объеме до более чем 88 литров.

  

  

Если посмотреть снаружи, то за счет новой решетки радиатора, которая стала элементом стиля линейки легких коммерческих автомобилей Nissan с прошлого года, то новый NV300 выглядит более жестким и динамичным. Кроме того, автомобиль получил новую переднюю панель, новые светодиодные фары, фирменные огни дневного света Nissan, а также легкосплавные диски на 17 дюймов.

  

  

Что касается систем безопасности, то в NV300 доступны новые модернизированные системы помощи при вождении (ADAS), включающие предупреждение о слепых зонах, предупреждение о выезде с полосы движения и распознавание дорожных знаков. Также, пассажира оберегают две новые улучшенные передние подушки безопасности пассажира.

  

Чтобы в дальних поездках было интересней и комфортней, на новом NV300 имеется мультимедийная система с сенсорным 8-дюймовым экраном и функцией NissanConnect, предоставляющей водителям и пассажирам удаленный доступ к информационно-развлекательной и навигационной системе через смартфон (Android Auto и Apple CarPlay).

  

Система привода нового микроавтобуса NV300 Combi представлена тремя вариантами мощности 2-литрового двигателя dCi, который оснащен турбонагнетателем с изменяемой геометрией, обеспечивая большую мощность от 110 до 170 л.с. и увеличенный крутящий момент до 380 Нм. Среди возможностей выбора мощности предлагается двигатель мощностью 110 л.с. в паре с механической коробкой, 150-сильный вариант с МКП или АКП DCT и двигатель мощностью 170 л.с. с автоматической коробкой DCT.