Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Nooteboom вывел новейшие раздвижные полуприцепы-платформы

Nooteboom вывел новейшие раздвижные полуприцепы-платформы

16 января 2020 г.
Nooteboom вывел новейшие раздвижные полуприцепы-платформы

 Недавно Nooteboom Trailers BV, Нидерландский производитель высококачественной тяжеловозной прицепной техники вывел на рынок новые раздвижные полуприцепы TELETRAILER LONGRUNNER.
Новейшая версия полуприцепов Nooteboom LONGRUNNER способствует максимальной эффективности перевозок с минимальными эксплуатационными расходам. Полуприцепы LONGRUNNER особенно эффективны для перевозки длинных самонесущих грузов, таких как стальные и бетонные конструкции, а также для транспортировки контейнеров.


Новые планшетные раздвижные полуприцепы TELETRAILER LONGRUNNER от Nooteboom доступны в 2-х или 3-осной конфигурации с гидравлическим управлением и с одинарным или двойным выдвижным грузовым полом, длина которого может достигать до 30 метров.
Благодаря использованию высококачественной стали, полуприцеп-платформа LELGRUNNER TELETRAILER имеют очень легкий собственный вес от 7.300 кг и высокую грузоподъемность до 42,5 т при перевозке со скоростью 80 км / ч.
LONGRUNNER в стандартной комплектации оснащен 10-тонными осями с гидравлическим управлением, включая ручное рулевое управление и систему выравнивания ASA. На выбор доступна установка осей марок SAF осей BPW и барабанные или дисковые тормоза.


Благодаря гидравлическому поворотному устройству и большому углу поворота более 50 градусов, LONGRUNNER предлагает большую эффективность транспортировки, отличную маневренность и меньший износ шин. TELETRAILER LONGRUNNER доступен с шинами разных размеров, включая 245 / 70R17.5, 435 / 50R19.5, 275 / 70R22.5 и 385 / 65R22.5.
Для LONGRUNNER Nooteboom разработал совершенно новую TUV-сертифицированную головную доску доступную в 14 версиях, включая 9 версий различной высоты, полностью закрытые или с открытой рамой сверху. Эти изголовья соответствуют высочайшим стандартам на рынке (NEN-EN 12642, код XL) и достаточно прочны, чтобы удерживать не менее 50% грузоподъемности, максимум до 25 тонн по отношению к изголовью.

Загрузочная высота грузовой платформы составляет 1,145 мм, а нагрузка на ССУ 19 или 23 тонны.


Трейлеры Nooteboom известны во всем мире благодаря своей простоте в эксплуатации и интуитивно понятному управлению, поэтому LONGRUNNER в стандартной комплектации оснащен электронной пневматической подвеской и ручным управлением. Система управления подъемной осью Wabco или Smartboard Wabco доступны в качестве опции. С помощью Smartboard можно управлять различными функциями, такими как подъем / опускание, показания нагрузки на ось, установка второй высоты дорожного просвета, одометр и управление подъемной осью.


Для безопасного и удобного хранения, например противооткатных упор, инструментов и сыпучих материалов, Nooteboom предлагает различные варианты хранения, такие как открытые ящики для хранения и инструментальные запираемые ящики из нержавеющей стали. Они установлены под грузовым полом как основание. Эта подструктура доступна в различных размерах, в зависимости от типа полуприцепа и выбранной длины грузовой платформы. Для хранения стоек LONGRUNNER может быть оснащен съемным оцинкованным блоком хранения позади изголовья. В вертикальном положении можно хранить максимум 26 стоек, а в качестве альтернативы блок хранения стоек может быть установлен под полом нагрузки с левой и правой стороны.


Для безопасности движения LONGRUNNER в стандартной комплектации получили светодиодные боковые габаритные огни в боковой рейке, а опционально доступна их установка на удлинителях платформы. Задние боковые габаритные огни работают синхронно с миганием указателей поворота и способствуют дополнительному повышению безопасности дорожного движения.