Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Появились черновые изображения фургона Caddy пятого поколения

Появились черновые изображения фургона Caddy пятого поколения

28 января 2020 г.
Появились черновые изображения фургона Caddy пятого поколения

 В декабре прошлого года немецкий автопроизводитель Volkswagen Commercial Vehicles (VWCV), представил концепцию нового дизайна модели Caddy, которая на 100% изменила свой внешний вид и добавила динамичности.
Сегодня VWCV показал черновой дизайн грузовой версии автомобиля Caddy пятого поколения, который официально дебютирует в следующем месяце.
Теперь стало отчетливо видно, что линия крыши фургона имеет небольшой задний скос, колесная база стала длиннее, а сами колеса прибавили в размере. Так же на эскизах Caddy видно, что графика внешних световых решений изменилась. Передние фары, соединенные линией визуально расширяют решетку радиатора и напрямую ведут к спортивным боковым направляющим рельефам кузова автомобиля, а задние фонари расположены по иному и вытянуты вверх.


Все стало по-новому, но с той же высокой функциональностью, большой грузоподъемностью и гибкостью, присущей модели Caddy.
Новый спортивный вид Caddy в легковой версии, особенно придется по душе любителям активного отдыха, охоты, рыбалки и спорта. Кроме динамичного вида, автомобиль стал практичней, так как его ширина и длина увеличились. Кроме этого, легковая версия получит самую большую в сегменте панорамную стеклянную крышу.
В то же время новейший Caddy в версии карго и MPV увеличит количество интеллектуальных и телеметрических систем помощи водителю.
Как и ранее, производитель ничего не уточнил о силовой и трансмиссионной начинке нового Кэдди, подогревая аппетит внимания к предстоящей в феврале премьере.