Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Производители и продавцы осваивают продажу запчастей для коммерческих авто через Wildberries

Производители и продавцы осваивают продажу запчастей для коммерческих авто через Wildberries

14 июня 2022 г.
Производители и продавцы осваивают продажу запчастей для коммерческих авто через Wildberries

 Несмотря на наличие 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ, «ГК «Современные транспортные технологии» («ГК «СТТ»), официальный дистрибьютор «Группы ГАЗ», решила повысить доступность запчастей для коммерческих автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, запустив их продажу на торговой площадке Wildberries.
Говориться, что изначально будет представлено 150 наиболее актуальных в обиходе товарных наименований категорий запчастей (колесные диски, моторные масла, ремкомплекты, компоненты подвески и др.), ассортимент которых будет ежемесячно расширяться. Помимо этого сообщается, что помимо оригинальных запчастей от производителя на Wildberries будут продаваться реплики автозапчастей для легковых и коммерческих автомобилей «Группы ГАЗ». При этом, как на оригиналы, так и на аналоги, будет распространяться 12-месячная гарантия. Также, на сайте Wildberries будет доступна функция консультации у поставщика «Написать вопрос», в которой можно задать вопрос по свойствам и техническим характеристикам продукта. При покупке запчастей на маркетплейсе Wildberries сохраняется возможность повышения персональной скидки.
«Мы продолжаем активную работу по поиску новых форматов взаимодействия с потребителями. Запуск продаж на Wildberries означает повышение удобства и расширение возможностей приобретения запчастей для коммерческого транспорта. Wildberries – крупнейший маркетплейс России. Покупка продукции на данной площадке позволяет совместить гарантию от производителя, подтверждающую оригинальность и качество товаров, а также удобный интерфейс оформления заказа и повышение скорости доставки», - сказал Василий Плетников, директор по продажам запасных частей «ГК «СТТ».
Стоит заметить, что на так называемом маркетплейсе Wildberries, который получил известность в первую очередь, как онлайн-магазин модной одежды и обуви, пока еще не появилась рубрика запчастей для коммерческих авто и грузовиков, которые на данный момент доступны через рубрику запчастей для легковых авто.