Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Tata Motors обеспечит крупнейший заказ на поставку малотоннажных грузовиков

Tata Motors обеспечит крупнейший заказ на поставку малотоннажных грузовиков

21 ноября 2020 г.
Tata Motors обеспечит крупнейший заказ на поставку малотоннажных грузовиков

 Tata Motors, крупнейший производитель коммерческих автомобилей в Индии, объявила сегодня о получении престижного заказа от Государственной корпорации гражданского снабжения Андхра-Прадеш (Andhra Pradesh Civil Supplies Corporation).
По условиям выигранного тендера Tata Motors поставит сразу укомплектованных разными кузовами 6413 малотоннажных развозных коммерческих автомобилей Ace Gold для доставки товаров к порогу заказчика.
По этому знаменательному случаю г-н Виней Патхак, вице-президент по продуктовой линейке, SCV & PU в Tata Motors, сказал: «Мы очень рады быть связанными с Andhra Pradesh Civil Supplies Corporation. Это один из самых престижных заказов, которые мы выиграли до сих пор, и мы будем не только поставлять индивидуальные, полностью построенные мини-грузовики Ace Gold, но и помогать корпорации в комплексном обслуживании автомобилей. Мне доставляет огромную радость видеть, что наш модернизированный модельный ряд автомобилей BS6 чрезвычайно хорошо принят покупателями, будь то частные владельцы или государственные органы».
Малотоннажник Tata Ace Gold выпускается в дизельных, бензиновых и СПГ-совместимых вариантах двигателей для удовлетворения растущих потребностей клиентов и рассматривается своими владельцами как продукт с отличным соотношением цены и качества из-за своей надежности, долговечности и универсальности. Tata Ace известен своей способностью зарабатывать больше для своих владельцев, низкими эксплуатационными расходами, высокой стоимостью перепродажи и хорошим комфортом вождения. Бренд Tata Ace празднует свое 15-летие и на протяжении всего этого периода остается выбором № 1 для клиентов на местном рынке.