Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Kalmar поставит Contargo Group 10 ричстакеров Gloria

Kalmar поставит Contargo Group 10 ричстакеров Gloria

19 мая 2020 г.
Kalmar поставит Contargo Group 10 ричстакеров Gloria

 Kalmar, поставит ведущему немецкому логистическому оператору Contargo Group 10 ричстакеров Gloria, предназначенных для обработки порожних и полупогруженных контейнеров. Из десяти машин, три ричстакера Kalmar Gloria будут доставлены в Contargo Rhein-Neckar GmbH в Людвигсхафене и Мангейме, шесть в Вёрте и Шпейере и еще один прибудет в Густавбург.
Компания Contargo с годовой пропускной способностью более двух миллионов TEU является одной из ведущих сетей контейнерной логистики в Европе. Логистический оператор интегрирует контейнерные перевозки между западными морскими портами Германии в Северном море и европейскими внутренними районами.
Все 10 машин для Contargo которые будут отгружены в 4 квартале этого года, будут оснащены двигателями, которые соответствуют стандартам выбросов EU Stage V.
Ричстакер Kalmar Gloria для обработки порожних и полугруженных контейнеров позволяет безопасно и точно обрабатывать все типы контейнеров и стропованные грузы весом до 12 тонн. С помощью ричстакера Gloria контейнеры можно транспортировать по всей ширине, повернуть на 45 ° или продольно на 90 °, что позволяет осуществлять сквозную поставку через низкие двери, портовые навесы и другие узкие зоны.
Ричстакер Kalmar Gloria является результатом более чем десятилетнего прогресса в повышении эффективности работы и обладает широким спектром улучшений, благодаря панорамному обзору, интуитивно понятным интерфейсам, упреждающему мониторингу и удобному сидению, рассчитанному на длительные смены.
«У нас давние и успешные отношения с Kalmar, поэтому было естественным сделать выбор при выборе нового оборудования для расширения нашего парка. Мы очень довольны локальной сервисной поддержкой наших существующих машин и с нетерпением ждем выхода новых...», - прокомментировал приобретение Маркус Стенгель, старший технический менеджер Contargo.