Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Kalmar поставил 2-сотый терминальный контейнерный транспортировщик

Kalmar поставил 2-сотый терминальный контейнерный транспортировщик

18 января 2020 г.
Kalmar поставил 2-сотый терминальный контейнерный транспортировщик

 15 января, компания Kalmar, входящая в Cargotec, отпраздновала поставку 200-го терминального контейнерного транспортировщика Kalmar в итальянский Контейнерный терминал Medcenter (MCT). Расположенный в южном итальянском порту Джоя-Тауро, MCT является мегапортом, способным обслуживать крупнейшие суда, развернутые на Азиатско-средиземноморских маршрутах.
Антонио Давиде Тести, генеральный директор MCT прокомментировал событие: «MCT в значительной степени полагается на технологию Kalmar straddle carrier с самого первого дня работы, и подавляющее большинство наших носителей straddle - из Kalmar, поэтому мы рады продолжить это очень успешное партнерство. Машины Kalmar известны своей превосходной надежностью и гибкостью, а также сильной местной поддержкой технического обслуживания. Кроме того, Kalmar смог гарантировать короткий срок поставки для нашего последнего заказа на 32 новых машины».
«Мы исключительно гордимся долгосрочным партнерством, построенное вместе с клиентом, который продемонстрировал исключительную приверженность Kalmar, купив у нас 32 новых носителя straddle. Основой наших отличных отношений с MCT является надежность поставляемого оборудования в сочетании с высококачественной местной поддержкой, которая помогает им достигать своих целей в области производительности», - сказал Микко Мононен, вице-президент по продажам EMEIA, Kalmar.