Задать вопрос
При поддержке правительства Москвы
Меню
Главная Новости Valvoline разработала новое трансмиссионное масло - четыре в одном

Valvoline разработала новое трансмиссионное масло - четыре в одном

13 января 2022 г.
Valvoline разработала новое трансмиссионное масло - четыре в одном

 Valvoline, крупный поставщик моторных масел и смазочных материалов, разработал новое трансмиссионное масло Light & Heavy Duty ATF/CVT, которое предназначено для легкового и коммерческого транспорта и обеспечивает максимальную защиту и смазку АКПП и вариаторов в широком диапазоне температур.
Valvoline говорит, что новая трансмиссионная жидкость Light & Heavy Duty ATF/CVT обладает универсальностью, обеспечивая необходимые характеристики и заменяя четыре трансмиссионных масла Valvoline ATF, Valvoline CVT, Valvoline ATF AW и Valvoline HD ATF, что очень удобно, так как это применимо для смешанных автопарков, минимизирует процессы закупок и их контроля и экономит место на складе.
Также по словам Valvoline, для надежной защиты трансмиссий при работе в условиях высоких и низких внешних температур, разработка Light & Heavy Duty ATF/CVT строилась на базе точно подобранных присадок и стандартных масел. Говориться, что тщательный подобранные присадки позволяют применять это масло в вариаторах и классических АКПП легковых и коммерческих автомобилей, обеспечивая лучшую передачу крутящего момента и высокую стабильность фрикционных характеристик. Кроме того, Light & Heavy Duty ATF/CVT адаптировано для трансмиссий с блокировкой гидротрансформатора, тем самым расширяя диапазон применений в технике.
К этому стоит добавить соответствие трансмиссионного масла Valvoline Light & Heavy Duty ATF/CVT к спецификациям свыше двух десятков производителей автомобилей.